Перевозка негабаритных грузов

Транспортировка крупногабаритных (нестандартных) грузов – сложный вид автомобильных перевозок, который требует особо бережного обращения с крупногабаритным объектом и контроля на каждом этапе перевозки. Основа успеха перевозчика – это эффективное взаимодействие с клиентом, профессионализм сотрудников и отлаженные логистические схемы. Все это позволяет легко и безопасно осуществлять негабаритные перевозки.

Это направление нашей деятельности пользуется большой популярностью среди наших клиентов, мы наработали серьезный опыт перевозки негабаритных объектов. Нестандартная группа груза – это груз, который не всегда большой по размерам или тяжелый по массе, и это нужно учитывать при его оформлении. Мы сводим к минимуму потенциальные риски перевозок, предупреждаем их или сразу ликвидируем. Поэтому любой нестандартные грузы, которые по длине, ширине, или высоте превосходит стандартные размеры, будут доставлены в том виде, в котором вы их отправили, без изменений и повреждений. Большую роль играют нюансы перевозки, которые, безусловно, учитываются логистом-перевозчиком при оценки негабаритных грузов.

Основные моменты, которые характеризуют транспортировки негабаритных грузов:

  • оценка всех параметров груза и подготовка его к транспортировке;
  • разработка индивидуального проекта перевозки, под любые грузы (зависит от конкретного случая);
  • разработка подходящего маршрута перевозки, с учетом параметров груза и состояние дорог, ведущих к пункту назначения;
  • подготовка в «горячий» срок всей необходимой документации под перевозки, получение разрешения на транспортировку негабаритных грузов;
  • организация погрузочно-разгрузочные работ, фиксация груза, производимая по установленным нормам;
  • управление грузом в перевалочных, логистических центрах;
  • страхование негабаритных грузов с учетом специфики и рисков.

Мы поможем не только доставить нестандартный груз, но и оказываем разные сопутствующие этому услуги: экспедирование и охрану. Все зависит от ваших потребностей и целей. Транспортировка / перевозка негабаритных объектов обговариваются лично с клиентом, все условия прописываются до мельчайших подробностей. Логист-перевозчик подберет для вас наиболее приемлемый вариант. Обращайтесь к нам, мы выполним перевозку крупногабаритных объектов с гарантией их сохранность. Перевозка негабаритных грузов — надежно и в срок с Карго-СМ!