Перевозка опасных грузов

Перевозка опасных грузов автомобильным транспортом – специфическое и очень востребованное направление нашей деятельности. Требования к транспортировке опасных грузов настолько высоки, что только профессиональным логистам-перевозчикам они под силу. Нужно учесть особые условия транспортировки груза, бережное обращение с ADR грузом, специальную подготовку персонала и соблюдение всех требований к перевозке и документам, которые сопровождают опасные грузы.

Мы сотрудничаем с предприятиями, которые владеют специальными составами и средствами и оборудованием, оснащенными ADR комплектами. Обратившись к нам, вы в краткий срок получите консультацию по перевозке опасных грузов автотранспортом. Будет создан оптимальный маршрут, произведена оценка характеристик опасного груза и собраны все необходимые документы, для соблюдения стандартов безопасности с учетом степени риска (опасности) груза. Вы сможете наблюдать за передвижением автотранспорта в режиме реального времени.

Наши сотрудники оперативно доставляют информацию заказчику, вплоть до самой последней минуты, когда грузы прибывают к месту назначения, полностью обеспечивают погрузку и разгрузку. Специалисты-логисты следят за правильным расположением опасных веществ, сочетанием различных опасных материалов и опасных грузов. Водители имеют большой стаж перевозки опасных грузов от 1 до 9 класса. Вам не стоит беспокоиться за сохранность и безопасность перевозки, благодаря слаженной работе профессионалов груз будет доставлен в установленный по договору срок, со строгим соблюдением правил безопасности перевозки.

Перевозки опасных грузов, в том числе транзитная автоперевозка по Украине, импортно-экспортная перевозка, производятся с учетом всех украинских и международных законов. Безопасность и надежность перевозок опасных грузов – наш конек.